Понедельник, 06.05.2024, 02:05

Киновстречи в школе подошли к концу, оставив яркие впечатления и памятные моменты

В рамках регионального конкурса "Инициативность=возможность" по направлению: Культура и искусство "Создавай и вдохновляй" МБОУ "НОШ №11" приняли участие в кинофестивале образовательного кино "Взрослеем вместе" с международным участием.

В работе фестиваля приняло участие более 300 ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

8 ноября 2023 года в образовательном учреждении прошла утренняя зарядка, которую проводили профессиональные спортсмены: тренер по самбо Артём Григорьевич Сарычев, тренер по дзюдо Ильдар Фаритович Мулюков, тренер по киокушинкай Наталья Сергеевна Орлова.

Это было впечатляющее зрелище, которое зарядило энергией всех присутствующих на мероприятии. Дети с большим удовольствием повторяли упражнения за спортсменами, а те, в свою очередь, старались сделать зарядку максимально интересной и эффективной.

Утренняя заря ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

26 октября подведены итоги соревнований между классами «Гонка за лидером».

«Гонка за лидером» - настоящим испытание для всех классов, которые боролись за звание самого активного и успешного.

В ходе соревнования обучающиеся каждого класса демонстрировали свои навыки и способности в различных областях: образование, спорт, искусство, культура и много другое. Учителя и родители активно помогали своим детям, поддерживали их.

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Родительский дорожный патруль провел рейд перед началом осенних каникул. В рамках этого мероприятия родители провели беседы с детьми о важности соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Обучающимся вручали памятки по правилам перехода через дорогу и использованию светоотражающих элементов. Рейд прошел успешно. Родители выразили свою готовность продолжить работу в этом направлении.

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Перед осенними каникулами в образовательном учреждении прошел праздник “Посвящение в пешеходы”.

Главными гостями стали известные персонажи из книг - Буратино и Незнайка. Они не только принесли с собой атмосферу веселья и беззаботности, но и помогли детям лучше понять правила безопасности на дороге.

На празднике дети узнали об опасностях, которые могут подстерегать их на улице, и о том, как важно соблюдать порядок и правила дорожного движения. Юидовцы - юные инспекторы движения, активно помогали ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

2 ноября 2023 года обучающиеся совместно с председателем Беловой Оксаной Евгеньевной, членом местного отделения РДДМ «Движение Первых» Соколовым Евгением Евгеньевичем провели незабываемую экскурсию на местную фильтровальную станцию, где они смогли познакомиться с работой этого важного инфраструктурного объекта и узнать о его роли в обеспечении города чистой водой.

Экскурсия началась с вводного инструктажа по технике безопасности, после чего обучающиеся отправились на обход станции. Они увидели огромные резервуары, куда поступает вода из озера Чебаркуль, и где она проходит очистку.

Далее обучающиес ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся 3 г класса МБОУ «НОШ №11» г. Чебаркуля приняли участие в региональном проекте РДДМ «Посвящение в Хранители истории».

Команда выбрала памятное историческое место на территории военного городка – «Аллея героев». Педагог-куратор Дорофеева Людмила Васильевна провела беседу – экскурсию «Хранители памяти».

В завершении мероприятия ребята облагородили памятники Героям Советского Союза и России. ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

Первичное отделение МБОУ «НОШ №11» г. Чебаркуля принимает участие в региональном конкурсе по выявлению лучших первичных отделений «Движения первых» Челябинской области «Инициативность = возможность». Участие в конкурсе предполагает выполнение конкурсных заданий по 12 направлениям Движения.

19.10.2023 года 117 обучающихся, педагогов, родителей и гостей приняли участие в одном из направлений - спорт «Достигай и побеждай». Для ребят была организована и проведена игра «Спортивный квест» с использованием QR-кодов и спортивного ориентирования. Обучающиеся проходили станции, сканировали QR-коды, искали контрольные пункты и выполняли определенные задания. По итогам были выявлены победители: среди 3-х классов одерж ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2023 | Комментарии (0)

4 октября, в Международный день защиты животных, обучающиеся 1-4-х классов приняли участие в традиционной акции "Большая помощь маленькому другу". Благодаря этой акции, мы смогли собрать большое количество корма и других необходимых вещей для кошек и собак местного приюта. Мы благодарим всех, кто принял участие в этой акции! Ваша помощь сделала мир немного лучше для наших маленьких пушистых друзей.

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 63 64 »
«  Май 2024  »