Пятница, 16.11.2018, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт нашей школы
Всего ответов: 557
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

 
 
     Уровень образования Начальное общее образование
     Форма обучения Очная
     Нормативные сроки обучения 4 года
     Сроки действия государственной аккредитации СВИДЕТЕЛЬСТВО
О государственной аккредитации
№2486 от «19» августа 2016 г.
Срок действия свидетельства  до  «12» декабря 2023г
    Основная образовательная программа начального общего образования 20.02.2016 г. Файл
   Адаптированная  образовательная  программа  начального  общего образования  на 2016-2020 год Файл
   Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА  (вариант 6.1) Файл

    Учебный план на 2018-2019 учебный год

Файл

    Аннотации  к рабочим программам Файл

   Календарный учебный график  на 2018-2019 учебный год   

Файл

    Методические документы, разработанные учреждением для обеспечения     образовательной деятельности Файл

Реализуемые образовательные программы

Программы Файл
  Рабочая программа по предмету "Русский язык" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Литературное чтение" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Математика" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Окружающий мир" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Технология" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Музыка" 1 класс Файл
   
  Рабочая программа по предмету "Русский язык" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Литературное чтение" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Математика" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Окружающий мир" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Технология" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Музыка" 2 класс Файл
   
  Рабочая программа по предмету "Русский язык" 3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Литературное чтение"3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Математика"3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Окружающий мир" 3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство" 3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Технология" 3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Музыка" 3 класс Файл
   
  Рабочая программа по предмету "Русский язык" 4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Литературное чтение"4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Математика"4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Окружающий мир" 4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Изобразительное искусство" 4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Технология" 4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Музыка" 4 класс Файл
   
  Рабочая программа по предмету "Ритмика" 1-3 классы Файл
  Рабочая программа по предмету "Физическая культура" 1 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Физическая культура" 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Физическая культура" 3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Физическая культура" 4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Иностранный язык" (английский язык) 2 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Иностранный язык" (английский язык)3 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Иностранный язык" (английский язык)4 класс Файл
  Рабочая программа по предмету "Основы религиозной культуры и светской этики" 4 кл. Файл

Программы курсов внеурочной деятельности:

Программы Руководитель Кабинет
«Умелые ручки» Титова О.О. каб. № 5
«Звёздный мир» Карасева М.С. каб.№7
  «Здоровейка» Делец А.В. каб.№14
«Моя малая Родина» Туринцева Н.В. каб.№ 5
«Лего-конструирование» Кузбаева А.Б. каб.№10
«Умелые ручки» Файзулина Н.М. каб.№17
«Край, в котором я живу» Гонтарева М.С. каб.№8
« Я- гражданин России» Полуэсова А.И. каб.№17
«Сердце в ладонях» Точилина Г.И. каб.№23
«Тропинка здоровья» Жульмухаметова Ж.Д. каб.№22
«Моя малая Родина» Тихонова О.В. каб.№9
«Умелые ручки» Кожевникова Л.И. каб.№15
«Моя малая Родина» Кузнецова Д.Г. каб.№16
«Юный биолог» Самарская М.Н. каб.№3
«Баскетбол» Андреев А.О. спортивный зал

          

    Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Челябинской области 493 чел.
   Образование осуществляется на государственном языке Российской Федерации на  русском

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz