Понедельник, 24.09.2018, 10:23

Памятки родителям

Каждая мама желает своему малышу здоровья. И если она действительно не хочет, чтобы её ребенок не заболел, то она должна реализовать его право быть здоровым: прививать в соответствии с календарем профилактических прививок  или в соответствии с индивидуальным графиком, если того требует состояние здоровья ребенка.

Родители часто боятся реакций на прививку или осложнений, которые она может вызвать. Важно помнить, что если на момент вакцинации ребенок полностью здоров, то прививка осложнений не дает. Родители не должны обвинять прививку во всех грехах:"после вакцинации" далеко не всегда означает "после прививки".

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПОМНИТЕ!

Отказываться от проведения профилактических прививок своим детям, Вы подвергаете их риску заражения очень опасными и тяжелыми заболеваниями. приводящими очень часто к инвалидности или смерти, тем самым нарушаете права своего ребенка на жизнь и здоровье.

ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ПРИВИВОК!

Профилактика сезонных вирусных инфекций

Памятка по ПДД «Осенний период и дороги»

Памятка

Рекомендации по обеспечению пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий