Вторник, 07.04.2020, 18:41

Уважаемые родители и обучающиеся!

с 5 марта в образовательном учреждении совместно с 90-ой гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной дивизией проводится конкурс рисунков, приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне". Конкурс проводится по двум номинациям:
- "Рисую сам"
- "Семейный рисунок"
Тематика рисунков:
- "Цена Великой Победы" (героические ратные подвиги солдат на фронтах Великой Отечественной войны, деятельность партизан, подготовка Победы в тылу, роль женщины и матери в годы войны, дети военной поры);
- "По дорогам Памяти" (рисунки отражают места воинской славы, посвященные увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне, сохранению исторической памяти о ветеранах и защитниках нашего Отечества, земляков, своих родных и близких, сражавшихся на передовой и ковавших Победу в тылу);
- "Традициям жить!" (традиции празднования Дня Победы в кругу семьи, родных, торжественные мероприятия на центральных площадях и улицах города, страны).
Конкурсные работы победителей будут перерисованы в увеличенном виде и нанесены на фасады зданий, сооружений с инициалами автора.
Работы нужно сдать педагогу-организатору до 20 марта 2020 года.
Положение о конкурсе на нашем сайте.

С 2 сентября по 15 сентября 2019 года в образовательном учреждении для обучающихся 4-х классов проводится школьный этап Всероссийского конкурса сочинений.

CERM.RU - Образовательная онлайн-платформа предлагает (презентация)

В МБОУ «НОШ №11» с 19.08.2019 г. начинается приём заявлений в школу будущего первоклассника «Развитие»:
пн. – пт.  с 8.00. до 16.00,
обед с 12.00 до 13.00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас 29 августа в 18:30 на родительские собрания.

Уважаемые жители города!

Приглашаем Вас принять участие в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Для того, что зарегистрироваться в качестве общественного наблюдателя необходимо подать заявление на сайте ГБУ ДБО РЦОКИО (ссылка https://rcokio.ru/obschestvennoe-nabljudenie/) или обратиться в Управление образования администрации Чебаркульского городского округа по адресу г.Чебаркуль. ул.Ленина, д.13А, каб. 312. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8(35168)23963.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

Вот и наступила чудесная новогодняя пора!
Пусть 2020 год будет удачным и безопасным.
Помните и соблюдайте правила дорожного движения!
— Переходи проезжую часть по пешеходному переходу, при наличии светофора — только на зеленый сигнал;
— Перед тем, как выйти на дорогу ВСЕГДА посмотри налево и направо, убедись, что весь транспорт остановился и пропускает тебя.
-   Будь осторожен и не отвлекайся! Также поступай при переходе дороги во дворе, особенно если обзор ограничен стоящим транспортом.

— Помни! Опасно для жизни кататься с ледяной горки, если съезд с нее выходит на дорогу!
— При поездке в автомобиле всегда пристегивайся ремнем безопасности. До 12 лет необходимо ездить в детском удерживающем устройстве (автокресло, бустер).
— Не играй на проезжей части и рядом с ней!
— В темное время суток используй одежду со световозвращающими элементами.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Родители, используйте в экипировке детей световозвращающие элементы! Так ваш ребёнок будет более заметен для водителей в темное время суток.
Помните, Вы образец для подражания. Соблюдению правил дорожного движения дети учатся у Вас!

Уважаемые  родители и обучающиеся!
Раздел "Сетевой город" на сайте образовательного учреждения переименован на АИС "Образование Челябинсой области"

С уважением, администрация ОО.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года вход систему Сетевой город. Образование Челябинской области будет осуществляться исключительно с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг. Инструкция по связке учетной записи системы и учетной записи портала государственных услуг размещена на сайте ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования" https://rcokio.ru/files/publications/Instruk_ESIA.pdf

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление социальной защиты населения Чебаркульского городского округа приглашает малоимущие семьи, воспитывающие детей – инвалидов, многодетные малоимущие семьи    для оформления документов на получение  единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году.
Приём документов будет осуществляться   по 31 октября 2019 года.
По всем возникающим вопросам обращаться в Управление социальной защиты населения Чебаркульского городского округа по адресу:
ул. Ленина, дом № 46 А, кабинет № 13,
тел. 2 - 05 – 45, 89048005489
приемные дни: понедельник, вторник
с 8-00 до 17-00 ч. (обед с 12-00 до 13-00 ч.)

«  Апрель 2020  »