Четверг, 18.07.2019, 10:09

Объявления

Территориальная и молодежная избирательные комиссии города Чебаркуля объявляют конкурс частушек «Мы о выборах споем!».

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях: с 14 до 18 лет; с 18 до 35 лет; с 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и приложить к ней частушки собственного сочинения на тему выборов в виде текста в машинописном, электронном или рукописном виде, а также в виде аудио- или видеоматериалов на электронном носителе с воспроизведением частушек.

Конкурсные работы можно принести в территориальную избирательную комиссию города Чебаркуля (ул. Ленина, 13а, кабинет № 107, email: 74t040-tik@iksrf74.uu.ru ) до 28.02.2019 в будни с 14.00 до 16.00.

Положение о конкурсе прилагается. (Положение о конкурсе частушек «Мы о выборах споем!»)

Уважаемые родители и гости сайта!

В 2019 году Челябинской области исполняется 85 лет. Приглашаем Вас посмотреть видеоролики о нашей области. Скачать видео можно по следующей ссылке: https://cloud.mail.ru/public/BWoJ/AChSPftZH

Уважаемые жители города!

Приглашаем Вас принять участие в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Для того, что зарегистрироваться в качестве общественного наблюдателя необходимо подать заявление на сайте ГБУ ДБО РЦОКИО (ссылка https://rcokio.ru/obschestvennoe-nabljudenie/) или обратиться в Управление образования администрации Чебаркульского городского округа по адресу г.Чебаркуль. ул.Ленина, д.13А, каб. 312. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8(35168)23963.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

Вот и наступила чудесная новогодняя пора!
Пусть 2018 год будет удачным и безопасным.
Помните и соблюдайте правила дорожного движения!
— Переходи проезжую часть по пешеходному переходу, при наличии светофора — только на зеленый сигнал;
— Перед тем, как выйти на дорогу ВСЕГДА посмотри налево и направо, убедись, что весь транспорт остановился и пропускает тебя.
-   Будь осторожен и не отвлекайся! Также поступай при переходе дороги во дворе, особенно если обзор ограничен стоящим транспортом.

— Помни! Опасно для жизни кататься с ледяной горки, если съезд с нее выходит на дорогу!
— При поездке в автомобиле всегда пристегивайся ремнем безопасности. До 12 лет необходимо ездить в детском удерживающем устройстве (автокресло, бустер).
— Не играй на проезжей части и рядом с ней!
— В темное время суток используй одежду со световозвращающими элементами.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Родители, используйте в экипировке детей световозвращающие элементы! Так ваш ребёнок будет более заметен для водителей в темное время суток.
Помните, Вы образец для подражания. Соблюдению правил дорожного движения дети учатся у Вас!

Уважаемые  родители и обучающиеся!
Раздел "Сетевой город" на сайте образовательного учреждения переименован на АИС "Образование Челябинсой области"

С уважением, администрация ОО.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года вход систему Сетевой город. Образование Челябинской области будет осуществляться исключительно с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг. Инструкция по связке учетной записи системы и учетной записи портала государственных услуг размещена на сайте ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования" https://rcokio.ru/files/publications/Instruk_ESIA.pdf

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление социальной защиты населения Чебаркульского городского округа приглашает малоимущие семьи, воспитывающие детей – инвалидов, многодетные малоимущие семьи    для оформления документов на получение  единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году.
Приём документов будет осуществляться   по 31 октября 2017 года.
По всем возникающим вопросам обращаться в Управление социальной защиты населения Чебаркульского городского округа по адресу:
ул. Ленина, дом № 46 А, кабинет № 13,
тел. 2 - 05 – 45, 89048005489
приемные дни: понедельник, вторник
с 8-00 до 17-00 ч. (обед с 12-00 до 13-00 ч.)

«  Июль 2019  »