Воскресенье, 19.05.2024, 01:42

4 октября, в Международный день защиты животных, обучающиеся 1-4-х классов приняли участие в традиционной акции "Большая помощь маленькому другу". Благодаря этой акции, мы смогли собрать большое количество корма и других необходимых вещей для кошек и собак местного приюта. Мы благодарим всех, кто принял участие в этой акции! Ваша помощь сделала мир немного лучше для наших маленьких пушистых друзей.

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

10 ноября в образовательном учреждении инструктором противопожарной профилактики МКУ «ЕДДС -112» Зыкиной Е.В. и   инспекторами по маломерным судам Инспекторского отделения центра ГИМС Главного управления МЧС России по Челябинской области https://vk.com/public72037555 Садчиковым В.А. и Карепановым А.Н.  была проведена беседа по теме «Осторожно, тонкий лед». Детям напомнили о правилах безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период.  ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание. Первые. Марафон стартует в день открытия.

Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ:  ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Накануне Дня воспитателя и дошкольного работника в МБОУ «НОШ №11» прошла Классная встреча с воспитателем МБДОУ «ДС №35» А.Ж. Дюрягиной.

Анна Жамилевна работает воспитателем в течение 10 лет. Все это время она дарит свою любовь и доброту детям, которые приходят учиться в нашу школу.

В 1 «А» классе есть ребята, которые были воспитанникам ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках акции «Неделя безопасности» 19 сентября 2023 года проведён рейд Родительского дорожного патруля совместно с отрядом ЮИД «Веселый светофорчик» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, привития твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и предупреждения ДДТТ. Юидовцы напоминали юным пешеходам о соблюдении правил дорожного движения.

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

8 сентября 2023 года агитбригада отряда ЮИД «Веселый светофорчик» провела  перед обучающимися 3-х классов выступление по теме «Будь внимателен на дороге» с целью пропаганды безопасного дорожного движения для детей. Юидовцы в игровой форме напомнили обучающимся основные правила дорожного движения. Особое внимание было уделено световозвращающим элементам при движении в темное время суток.

Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

8 сентября традиционно отмечается Международный день грамотности. Этот праздник, пришедший к нам впервые в 1966 году по инициативе ЮНЕСКО, призван обратить внимание человечества на состояние грамотности в современном мире.

В рамках Дня грамотности для обучающихся 4-х классов педагогом – библиотекарем Людмилой Васильевной был проведен библиотечный урок «День грамотности», а советник директора по воспитанию Валиева Л.Р. провела викторину «Грамотным быть модно».

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

5 и 6 сентября  руководитель отряда «Юные инспекторы движения» Валиева Л.Р. провела практическое занятие с обучающимися 1-х классов. Ребята учились правильно ориентироваться в дорожной обстановке. Ляйсан Рауфовна рассказала маленьким участникам дорожного движения об ошибках, которые допускают пешеходы при переходе дороги, а также о возможных опасностях и "дорожных ловушках", которые могут встретиться им по пути в школу и, в особенности, при переходе проезжей части дороги.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

5 сентября в рамках плана работы школы по соблюдению правил дорожного движения с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий, совершаемых несовершеннолетними и водителями на дорогах, было организовано дежурство родительского патруля. Во время дежурства нарушений ПДД не выявлено.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

4 сентября в школе прошла линейка «Свеча памяти»,  посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Трагедия 3 сентября 2004 года в городе Беслан потрясла весь мир своей жестокостью. В памятную дату участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и зажгли свечи. Каждый человек должен помнить: нет ничего ценней человеческой жизни, и не может быть оправдания тем, кто отнимает у человека его главное право – право на жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 63 64 »
«  Май 2024  »