Понедельник, 06.05.2024, 13:57

День Героев Отечества

В преддверии Дня Героев Отечества в образовательном учреждении председателем женского совета воинской части Лоскутовой Татьяной Владимировной  проведен мастер-класс по изготовлению оберегов для военнослужащих. Ребята своими руками и с большой любовью создавали талисманы-обереги для участников специальной военной операции. Дети уверены, что ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

«Узелки добра»

В преддверии 5 декабря,  Дня добровольца (волонтера), обучающиеся образовательного учреждения приняли участие в акции «Узелки добра». В рамках данной акции ребята вместе с родителями всех классов собирали макулатуру, а взамен получали ленточки. По окончании акции, обучающиеся связали ленточки в узелки и оформили фотозону добрых дел.  ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

Уроки мужества

В преддверии Дня Неизвестного солдата в 3А классе прошел Урок мужества. В начале мероприятия советник директора по воспитанию рассказала обучающимся  об истории  появления этой памятной даты, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России. В ходе беседы ребята, в свою очередь, говорили о том, для чего такие памятники необходимы, о важности сохранить  в памяти подлинные события прошлого и не забывать своих героев.

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

«Полоса препятствий»

Сегодня, 24 ноября 2023 года,  состоялись спортивные соревнования для обучающихся 3-х классов  "Полоса препятствий". Главным судьей соревнований был  участник СВО Евгений Вячеславович.

Третьеклассники  выполнили такие задания, как «Разминка», «Бег с обручем», «Викторина», «Переход болота», «Не урони шарик», «Хоккей», «Интегральная эстафета» и продемонстрировали свои лучшие качества: быстроту р ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

День матери

В нашем образовательном учреждении 22 ноября, в преддверии праздника, прошло замечательное мероприятие, посвященное одному из самых важных праздников в году – Дню матери! Мы решили отметить этот день не только традиционными открытками и цветами, но и провести интеллектуальную игру «Мозголом».

В игре приняли участие мамы всех классов со своими детьми, что позволило создать атмосферу семейного праздника и сплочения между поколениями. Игра состояла из нескольких э ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

«Классная встреча»

Сегодня, 24 ноября в образовательном учреждении прошла «Классная встреча» с Председателем собрания депутатов Чебаркульского городского округа Баландиным Н.С., Председателем Общественной палаты Чебаркульского городского округа Клеван А.В., песенником-бардом Новосёловым А.И.

Николай Сергеевич поблагодарил обучающихся за добрые душевные слова и пожелания при написании писем для военнослужащих. Он отметил, что такие акции необходимы, участники СВО ждут письма от детей и носят ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1 в класса, совместно с активом 4-ого класса, с большой радостью приняли участие в творческой мастерской “Подарок для мамы”.

Под руководством советника по воспитанию Ляйсан Рауфовны ребята сделали открытки для своих любимых мам.

В процессе работы ребята делились своими идеями друг с другом, помогали и подсказывали, когда у кого-то возникали трудности. Все участники мастерской были очень сосредоточены и увлечены процессом.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

Первичное отделение РДДМ «Движения первых» МБОУ «НОШ №11» г. Чебаркуля выполняет итоговое задание в региональном конкурсе по выявлению лучших первичных отделений «Движения первых» Челябинской области «Инициативность = возможность».

В рамках направления Дипломатия и международные отношения «Умей дружить», Туризм и путешествия «Открывай страну» нами были организованы видеоконференции с первичными отделениями Челябинской и Оренбургской областей, республики Башкортостан.

Участники видеоконфер ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках регионального проекта «Инициативность = возможность» активисты первичного отделения РДДД «Движение первых» в направлении Патриотизм и историческая память «Служи отечеству»  Медиа и коммуникации «Расскажи о главном» создали страницу на школьном сайте  о Герое  Павлове Николае. Ребята провели большую исследовательскую работу, собирая информацию о жизни и подвигах Николая, а затем реализовали свои знания в интерактивном и познавательном  веб-ресурсе.

Команда первичного отделения изучила все доступные источники, чтобы создать обширную базу данных о своем Герое, вк ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

«Классная встреча»

Сегодня, 14 ноября 2023 года, в рамках конкурсного задания «Инициативность = возможность» в направлениях: Образование «Учись и познавай», Труд, профессия и своё дело «Найди призвание»  в образовательном учреждении состоялась «Классная встреча» со студентами 2 курса медицинского колледжа Фаррахутдиновым А.В. и Герасимовым Д.Н.

В начале встречи студенты рассказали о себе,  о своей будущей профессии, о важности соблю ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 63 64 »
«  Май 2024  »