Среда, 24.04.2024, 19:33

В образовательном учреждении 27 декабря прошла торжественная церемония - Посвящение в ряды Первых!

Обучающиеся, которые активно принимают участие в акциях и проектах Движения , были торжественно посвящены в ряды Первых. Они получили специальные значки, которые подтверждают их статус.

Церемония началась с выступления советника директора по патриотическому воспитанию Валиевой Л.Р.  Ляйсан Рауфовна ознакомила присутствующих с проектами, в которых принимают  участие образовательная организация. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

Актив первичного отделения МБОУ «НОШ №11», который недавно победил в проекте «Марафон истории и традиций», получил в награду брендированную продукцию: пуховики, ежедневники, шапки.

В качестве награды за победу в проекте также был вручен сертификат номиналом 50 000 рублей для оснащения центра детских инициатив.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых успехов и побед.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

27 декабря 2023 года  прошло очень важное и интересное событие - посвящение обучающихся 2а класса и их классного руководителя  в Орлята России! Это был особенный день для всех участников, ведь они стали частью большой и дружной семьи Орлят.

После церемонии посвящения обучающимся повязали галстуки и вручили значки  с логотипом Орлят. Это был незабываемый день, который оставил яркие впечатления и эмоции у всех участников.

Ребята гордятся тем, что они стали Орлятами России и готовы продолжать изучать и укреплять свои знания, умения и навыки, чтобы стать ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках акции «Зимние каникулы» обучающиеся отряда ЮИД «Веселый светофорчик» выступили перед первоклассниками со сказкой «Игрушечные сны», которая была посвящена правилам дорожного движения.

Вместе с героями сказок первоклассники  отправились в путешествие по стране Правил Дорожного Движения.

ЮИДовцы не только показали представление, но и объяснили детям основные правила безопасного поведения на дорогах в зимний период.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках шефской деятельности актив первичного отделения Движения первых МБОУ «НОШ №11» подготовил для воспитанников МБДОУ «Д/с №8» сказочное представление «Игрушечные сны».

Ребята рассказали малышам о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы не попасть в беду. Они показали зрителям, как правильно переходить дорогу, как нужно вести себя на пешеходном переходе и какие опасности могут подстерегать на проезжей части дороги.

Мероприятие прошло в игровой форме, и дети с большим интересом следили за развитием событий. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

В рамках профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения 26 декабря родительский дорожный патруль  провел рейд по проверке наличия и правильности использования обучающимися световозвращающих элементов.

В результате рейда было установлено, что большинство учащихся имеют световозвращающие элементы и используют их правильно.

С учащимися были проведены разъяснительные беседы о необходимости постоянного использования световозвращающих элементов. Также были даны рекомендации по выбору и креплению световозвращающих элементов на одежде и школьны ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

В администрации Чебаркульского городского округа прошло торжественное мероприятие, на котором поздравляли и награждали волонтеров из разных школ города.

Волонтерам нашей школы были вручены благодарственные письма  за активную деятельность, за помощь людям и участие в общественной жизни города. Ребята получили заслуженные награды и поздравления от администрации города, а также слова благодарности и признательности от всех присутствующих.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

16 декабря 2023 года на базе нашего образовательного учреждения  Челябинский областной центр социальной защиты «Семья» организовал семейный зимний праздник в стиле ярнбомбинг «Новый год в Простоквашино».

Ребята приняли участие в веселом представлении с аниматорами, украсили территорию школы в стиле ярнбомбинг, попили чай со сладостями, позанимались в  мульт-студии «Кадрики»: мастер-класс по рисованию песком.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания".

В рамках «Недели здорового питания» проводились различные мероприятия: уроки здоровья «Здоровое питание», анкетирование «Питание в школе», конкурс рисунков «О вкусной и здоровой пище» и другие мероприятия.

В школьной библиотеке МБОУ «НОШ №11» была организована выставка «Здоровое питание – основа процветания!». Здоровье очень важно, ведь если человек часто болеет, он не может ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2023 | Комментарии (0)

День Героев Отечества

В преддверии Дня Героев Отечества в образовательном учреждении председателем женского совета воинской части Лоскутовой Татьяной Владимировной  проведен мастер-класс по изготовлению оберегов для военнослужащих. Ребята своими руками и с большой любовью создавали талисманы-обереги для участников специальной военной операции. Дети уверены, что ... Читать дальше »