Четверг, 21.02.2019, 14:43

Гонтарева Марина Станиславовна

Пусть будет меньше праздников, чем буден,
Но тот, кто стал учителем, поймёт,
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество – Народ!
Г.Крупин

Гонтарева Марина Станиславовна
Образование Высшее профессиональное
Наименование направления подготовки и (или) специальности Высшее, Челябинский государственный педагогический университет  2013г.
«Педагогика»
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины  Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Квалификационная категория соответствие занимаемой должности
Общий стаж 29л.9м.7д.
Педагогический стаж 29л.9м.7д
Курсы повышения квалификации

2015г.«Изучение истории религии и воспитание духовно-нравственной культуры школьников»- 16 часов.
2015г. «Опережающее обучение детей»-36 часов.

Личный сайт педагога

Педагогическое кредо

Надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми; надо принимать их как повторение своего детства, чтобы совершенствоваться самому; надо, наконец, жить жизнью детей, чтобы быть гуманным педагогом.

Ш.А. Амонашвили

Тема самообразования

Работа с обучающимися с ОВЗ как фактор повышения уровня образования и воспитания.

2002 г. - Благодарственное письмо Депутата Законодательного собрания Челябинской области за работу, проводимую с детьми в д/о «Радуга»
2006 г .- Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области за добросовестный труд и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2009 г. - Почетная грамота Главы Чебаркульского городского округа за работу с детьми группы риска в период летних каникул.

2016г.

Сценарий конкурсной программы «А ну-ка, девочки!».

Конспект поздравительной программы(2-3 классы) ко Дню Матери «Ты лучшая мамулечка на свете!»  Презентация

Урок литературного чтения 3 классТема: О. Полонский «Муравьиное царство». Особенности научно- популярного текста  Презентация

2017г.

Спортивное состязание, посвященное Дню космонавтики.

Тематическая музыкально-литературная композиция  «И пушки грохотали, и музы не молчали»    Презентация

Классный час Тема : "Дружба начинается с улыбки"   Презентация

Выступления

Выступление на педсовете 4.02.19г.
Тема:
Использование инновационных технологий в воспитательном процессе – залог успешной работы с обучающимися  Презентация

«  Февраль 2019  »