Среда, 24.10.2018, 03:31

Гонтарева Марина Станиславовна

Пусть будет меньше праздников, чем буден,
Но тот, кто стал учителем, поймёт,
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество – Народ!
Г.Крупин

Гонтарева Марина Станиславовна
Образование Высшее профессиональное
Наименование направления подготовки и (или) специальности Высшее, Челябинский государственный педагогический университет  2013г.
«Педагогика»
Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины  Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Квалификационная категория I кв. категория
Общий стаж 29л.9м.7д.
Педагогический стаж 29л.9м.7д
Курсы повышения квалификации

2015г.«Изучение истории религии и воспитание духовно-нравственной культуры школьников»- 16 часов.
2015г. «Опережающее обучение детей»-36 часов.

Личный сайт педагога

Педагогическое кредо

Надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми; надо принимать их как повторение своего детства, чтобы совершенствоваться самому; надо, наконец, жить жизнью детей, чтобы быть гуманным педагогом.

Ш.А. Амонашвили

Тема самообразования

Работа с обучающимися с ОВЗ как фактор повышения уровня образования и воспитания.

2002 г. - Благодарственное письмо Депутата Законодательного собрания Челябинской области за работу, проводимую с детьми в д/о «Радуга»
2006 г .- Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области за добросовестный труд и творческий подход в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2009 г. - Почетная грамота Главы Чебаркульского городского округа за работу с детьми группы риска в период летних каникул.

2016г.

Сценарий конкурсной программы «А ну-ка, девочки!».

Конспект поздравительной программы(2-3 классы) ко Дню Матери «Ты лучшая мамулечка на свете!»  Презентация

Урок литературного чтения 3 классТема: О. Полонский «Муравьиное царство». Особенности научно- популярного текста  Презентация

2017г.

Спортивное состязание, посвященное Дню космонавтики.

Тематическая музыкально-литературная композиция  «И пушки грохотали, и музы не молчали»    Презентация

Классный час Тема : "Дружба начинается с улыбки"   Презентация

«  Октябрь 2018  »