Четверг, 09.05.2024, 11:08

Взрослеем вместе

Киновстречи в школе подошли к концу, оставив яркие впечатления и памятные моменты

В рамках регионального конкурса "Инициативность=возможность" по направлению: Культура и искусство "Создавай и вдохновляй" МБОУ "НОШ №11" приняли участие в кинофестивале образовательного кино "Взрослеем вместе" с международным участием.

В работе фестиваля приняло участие более 300 обучающихся, педагогов и родителей.

В программе фестиваля были представлены фильмы, посвященные детству, взаимоотношению родителей и детей, школе, друзьям, досугу, социальному и культурному разнообразию, а также ситуациям, в которых происходит позитивное изменение мыслей, чувств и сознания взрослеющего человека и окружающих его людей.

Мероприятия проходили в формате киновстреч, на которых участники размышляли и обсуждали различные грани отношений человека к миру, людям, к самому себе.

При просмотре фильмов нам было очень интересно наблюдать за эмоциями, впечатлениями, высказываниями детей, педагогов и родителей.

10 ноября, в завершении программы Фестиваль образовательного кино «Взрослеем вместе», прошли ещё киновстречи с обучающимися 1-х классов, которые посмотрели анимационный фильмы о дружбе «Одеяло», «Крылья для друга», «Самый страшный», для обучающихся 3-х классов был представлен короткометражный фильм «От тебя пахнет пловом».

Выражаем благодарность организаторам фестиваля образовательного кино «Взрослеем вместе» с международным участием Кислякову Алексею Вячеславовичу, Задорину Константину Сергеевичу! До новых встреч!

Благодарим родителей и классного руководителя 3 г класса за проведение родительского собрания в формате киновстречи, педагогов «МБОУ НОШ №11», социального педагога и педагога-психолога за проведение тренингов.

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2023  »