Четверг, 09.05.2024, 12:40

День защитника Отечества

С 12 по 23 февраля 2024 года в образовательном учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Обучающиеся первых классов приняли активное участие в создании патриотических открыток. Ребята с любовью создавали свои маленькие произведения искусства, вкладывая в них тепло своих сердец и пожеланиям здоровья, счастья и успехов  защитникам нашей Родины!

Второклассники создавали «Боевые листки». Каждый «Боевой листок» был уникален и отражал индивидуальность своих создателей. «Боевые листки»  стали настоящим украшением праздника и символом благодарности и уважения к защитникам нашей страны.

Обучающиеся 3–х классов приняли активное участие в акции "Письмо солдату". В своих письмах ребята поддержали военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

Четвероклассники  приняли  участие в творческом  конкурсе «Мой папа — защитник Отечества». В своих сочинениях дети рассказывали о своих отцах, их службе в армии, о том, как они стали защитниками Отечества, и какую роль они играют в жизни своих семей.

Орлята из 2 а класса  сделали красивые открытки и подарили их мужчинам - работникам нашей школы.

Актив первичного отделения «Движения первых» посетил музей боевой славы 90-й танковой дивизии. Ребята узнали много нового и интересного о подвиге советских воинов во время Великой Отечественной войны. Экскурсовод подробно рассказал о формировании дивизии, ее боевом пути, а также о героических поступках солдат и офицеров.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2024  »