Вторник, 29.09.2020, 06:10             Вы вошли как Гость   | Группа "Гости" |    RSS
 Главная      Мой профиль          Вход      Выход

ТЕМП

В образовательном учреждении реализуется программа "ТЕМП".

"ТЕМП: Технология + Естествознание + Математика + Педагогика".

"ТЕМП: Требование времени + Единство целей и задач + Мотивация и стимулирование + Пути решения и приоритеты деятельности".

ЗАДАЧИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "ТЕМП"

1. Создание инновационной инфраструктуры для развития естественно-математического и технологического образования в Челябинской области.

2. Создание мотивационных условий для вовлечения субъектов образовательных отношений в развитие естественно-математического и технологического образования.

3. Создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов и руководителей, привлечение молодых специалистов в сферу образования.

4. Формирование культуры комплексного применения обучающимися знаний в области естественно-математического и технологического образования.

План мероприятий по реализации регионального проекта ТЕМП на 2018-2019 гг.

Выступление учителя начальных классов Фаррахутдиновой Гузелии Саубановны на областной научно-практической конференции
 руководителей общеобразовательных организаций Челябинской области
«Контекстный подход к реализации образовательного проекта "ТЕМП": опыт принятия эффективных управленческих решений в образовательных организациях»

«  Сентябрь 2020  »