Понедельник, 17.06.2019, 18:10

Сетевое взаимодействи

Договор о сетевом взаимодействии.

Педагоги образовательного учреждения участвовали во всероссийской научно-практической конференция «Пропедевтика инженерной культуры», которая проводилась в Челябинском государственном педагогическом университете.

На конференции обсуждались проблемы понимания инженерной культуры, реализации образовательного проекта развития естественно-математического и технологического образования «ТЕМП», введения робототехники в образовательном учреждении. Обсуждение проходило в рамках секций, мастер-классов, круглых столов, диспут-центров и выставок оборудования.

Среди участников конференции присутствовали  представители разных городов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Оренбурга, Перми, Омска, Красноярска и других. Организаторами конференции выступили «Лаборатория знаний», Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело», Министерство образования и науки Челябинской области, Российская ассоциация образовательной робототехники, LEGO Education (Дания), Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Дом юношеского технического творчества Челябинской области, Комитет по делам образования г. Челябинска.

«  Июнь 2019  »