Четверг, 18.07.2019, 10:10

Самарская Марина Николаевна, учитель начальных классов

Пусть будет меньше праздников, чем буден,
Но тот, кто стал учителем, поймёт,
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество – Народ!
Г.Крупин

Самарская Марина Николаевна
Образование Среднее профессиональное
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский педагогический колледж», 2010 г.

«Преподавание в начальных классах»

Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины   Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Квалификационная категория I кв.категория
Общий стаж 6л.7м.1д.  (на 01.04.19г)
Педагогический стаж 6л.7м.  (на 01.04.19г)
Курсы повышения квалификации  2015г. Теория и методика преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования- 72 часа.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Личный сайт педагога

Педагогическое кредо

Обучать детей, воспитывая в них личность.Уметь вовремя заметить успех ученика, поощрить и помочь раскрыться.

«Найти в ребёнке изюминку, зёрнышко творца, которое нужно взрастить, оберегать и постоянно развивать».

Тема самообразования

Использование проектной деятельности как средство повышения учебной мотивации обучающихся.

На муниципальном уровне
2014 г. - Грамота  управления образования администрации Чебаркульского городского округа за высокие достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения
2015 г. - Грамота  управления образования администрации Чебаркульского городского округа  за добросовестный труд, творческий подход в деле обучения подрастающего поколения
На региональном уровне
2016 г. - Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области
за добросовестный труд и высокие результаты профессиональной деятельности
2016 г. – Диплом участника VII Международной акции «Читаем детям о войне»
2016 г. - Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Творческий учитель-2016»
2016 г. - Авторский диплом во Всероссийском сетевом педагогическом журнале «Современный урок»
2014 г. - Грамота управления физической культуры и спорта за 1 место в толкании ядра в зачёт Спартакиады среди работников муниципальных учреждений, организаций и предприятий города среди женщин до 35 лет
2016 г. – Грамота управления физической культуры и спорта за 3 место в личном Первенстве среди работников образовательных учреждений по троеборью ГТО среди женщин 18-29 лет.
2016 г. - Диплом участника VII Международной акции «Читаем детям о войне»

Звуки б - б´ и буквы БбПрезентация "Буквы Бб"

Письмо букв Бб

Буква Щщ  Презентация "Буква Щщ"

Буква Юю  Презентация "Буква Юю"

Число и цифра 9Презентация "Число и цифра 9"

Хохломская роспись. Презентация "Хохломская роспись".

Русский язык. 2 класс. "Глагол."

Творческий проект  «Литературно-музыкальная композиция «Нам не нужна война»  Приложение

Математика. 1 класс " Множество. Элемент множества."  Презентация. Приложение.

Выступление на педсовете:"Технология интегрированного обучения на уроках русского языка "

Выступления

Педсовет. Тема: "Методы изучения семьи".  Презентация.

Педсовет. Тема: Применение проектной деятельности на уроках окружающего мира   Презентация

ГорМО. Тема: Развивающие возможности УМК «Перспектива» в рамках реализации ФГОС  Презентация

Открытый урок - путешествие:«В гостях у десятка»   Презентация

Открытый урок:Тема: "Книга – наставник и друг.Красная книга Челябинской области."

Открытый урок: Тема:" Изменение имен прилагательных по числам, родам и падежам"

«  Июль 2019  »