Призеры муниципального этапа конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций в 2017-2018 учебном году
Светлакова Полина 3 класс, Золотухин Виталий 4 класс
|
|
Победители Всероссийского дистанционного творческого конкурса "У Лукоморья"
Колесникова Олеся 3 кл, Светлакова Полина 3 кл.
|
|
Победители и призеры муниципального этапа областного фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети»
Номинация «Изобразительное искусство Дорога не терпит шалости»:
1 место – Верхова Арина, Ярынкин Семён;
2 место – Кущанова Русалина;
3 место – Васильев Ярослав.
Номинация «Юные кинематографисты «Азбука дорожного движения»:
2 место – Михеев Алексей;
3 место – Иминова Вероника.
Номинация «Литературное творчество «Дорога в школу»:
1 место – Юмангулова Анисья.
Номинация «Конкурс презентаций по обучению безопасному поведению на дороге «Правила дорожного движения – правила жизни»:
1 место – Влазнева Анастасия;
2 место – Пустовалова Анастасия;
3 место – Воробьёв Денис. |
|
Всероссийский конкурс творческих работ "Чудесная гжель"
Миронова Варвара 1 место, Морозова Екатерина 1 место
Всероссийский конкурс творческих работ "Золотая хохлома"
Нигматзянова Лейсан 1 место, Мирошникова Надежда 1 место
|
|
Победители и призёры конкурса детского
патриотического рисунка
«Что такое подвиг?»
1 место - Феногенова Юлия, 1г класс; Грех Александра, 4б класс. 2 место - Серебров Александр, 3 в класс. 3 место - Политов Ярослав, 1в класс; Азнабаева Ксения, 2б класс; Михеев Алексей, 4а класс.
|
|
Международный конкурс творческих работ
"Новогодняя мастерская - 2018"! Миронова Варвара - 1 место
Международный конкурс детского творчества "Подарок для Деда Мороза"
Куташева Юлия - 1 место, Исламова Аделина - 1 место
|
|
Муниципальный этап конкурса на выразительное прочтение произведений
Мусы Джалиля
Нигматзянова Лейсан - победитель, Кульбаева Алтынай - победитель
Рыбин Владислав - призер
|
|
Муниципальный творческий конкурс елочных игрушек
"Наряжаем елку вместе"
Политов Владимир, Воробьев Денис, Черепанов Иван, Власов Артем
|
|
Победители и участники Всероссийской олимпиады по английскому языку «ФГОС ТЕСТ»
1 МЕСТО
Миронова Варвара, 4д,Мирошникова Надежда, 3а, Чермыных Максим, 4а, Бирюков Максим, 4б, Нигматзянова Лейсан, 3б, Оганесян Луиза, 4б, Чевордакова Ксения, 4б, Ахтямова Евгения, 4г
Садритдинов Данил, 3а, Жульмухаметов Артур 3г, Кульбаева Алтынай, 4г
2 МЕСТО
Егошина Дарья 3г, Дусмухаметов Владислав, 4а , Туманова Валерия 3а, Скворцова Варвара 3а, Верхова Арина 3г, Ахметдинова Арина 3а, Максимачев Андрей 3б, Влазнева Анастасия 4б, Калимуллина Алина 3б
3 МЕСТО
Менщикова Виктория 3, Батурина Кристина, 3г
СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ
Тумина Виталина 3в, Кондрашова Виктория 4в, Сулейманова Вероника 3б, Усков Станислав 4в, Смоликов Роман 4в, Чередниченко Полина 4г, Голинка Ольга 4в,Четвергов Илья 4г
Касумов Багаутдин 3а, Хомякова Александра 4б
|
|
Международный конкурс творческих работ
«Собака – символ нового 2018 года
Бахарева Анна - 1 место
Мирошникова Надежда - 1 место
Верхова Арина - 1 место
Кочнева Екатерина - 2 место
|
|
Областной этап конкурса на выразительное прочтение произведений
Мусы Джалиля
Кульбаева Алтынай - 1 место, Нигматзянова Лейсан - 2 место
|
|
Международный конкурс по английскому языку «СТАРТ»
Дипломы 1 степени
Ахметдинова Арина 3а, Гришин Матвей 3г, Егошина Дарья 3г, Ильчук Эвелина 2в, Кульбаева Алтынай 4г, Макаров Данил 4б, Максимачев Андрей 3б, Махова Дарья 2в,, Миронова Варвара 4д, Мирошникова Надежда 3а, Мусин Арсений 2б, НигматзяноваЛейсан 3б, Оганесян Луиза 4б, Политов Владимир 2б, Резник Андрей 2г, Садритдинов Данил 3а, Скворцова Варвара 3а, Сторчак Кира 3а,Трухин Вениамин 2в, Чермыных Максим 4а
Дипломы 2 степени
Мурзагалеева Асем 2а, Попова Елизавета 2в, Самсонова Анастасия 2а, Федорова Карина 3в, Федоров Тимур 2а, ХаррасоваАэлина 2в, Чевордакова Ксения 4б
Дипломы 3 степени
Влазнева Анастасия 4б. Дусмухаметов Владислав 4а. Егорова Ангелина 4а, Кошкина Полина 3б. Машнина Елизавета 4б. ТуминаВиталина 3а, Чередниченко Полина 4г, Шаяхметов Эдуард 2б, Батурина Кристина 3г, Былев Владомир 2в, Исламова Аделина 2а, Кондрашова Виктория 4в, Малявка Снежана 4а, Менщикова Виктория 3в, Никифорова Софья 3б, Панасюк Виктория 4в, Сапрыкин Матвей 4а, Сулейманова Вероника 3б, Тляумбетова Анастасия 3в, Туманова Валерия 3а, Шарипов Акрамжон 3а, Шарипова Зарина 2в, Шевчук Юлия 2в
|
|
Победители:
Международного творческого конкурса
«Рождественская сказка – 2018»
Бакланова Эмилия - II место
II Международного конкурса творческих работ
«Новогодняя мастерская - 2018»
Баюра Ульяна - II место,
Хамдабоева Муборокхон – II место
|
|
Международный конкурс "Познавайка" от проекта "Уроки начальной школы"
Суворова Кристина - 1 место
Сторчак Кира - 1 место
Сорока Анастасия - 1 место
Скворцова Варвара - 2 место
|
|
Городской конкурс
проектно-исследовательских работ
«Первые шаги»
Призер
команда обучающихся
4 «Б» класса
|
|
Муниципальный
этап областного конкурса
"Сам себе спасатель"
Победитель- Чесноков Александр
Призер- Ягодина Софья
|
|
Муниципальный этап XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»
Победитель - Борисов Данил
Участники- Верхова Арина, Суханова Дарья
|
|
Городской конкурс исполнителей Художественного слова
Диплом II степени Нигматзянова Лейсан
Диплом III степени Кутлугильдина Карина
|
|
|