Всего объединений – 10. Численность обучающихся по всем программам: 356 Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Мобильные репортёры"
Срок реализации: 1 год
Возраст обучающихся: 9-11 лет
Время и место проведения занятий: каб. № 23
понедельник 13.00-13.40
среда 13.00-13.40
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Познай себя"
Возраст обучающихся: 7-10 лет
Время и место проведения занятий: кабинет психолога № 17
среда 10.50 - 11.30
11.45 - 12.25
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юные инспекторы дорожного движения»
Возраст обучающихся: 8-10 лет
Время и место проведения занятий: каб. № 1 ПДД
среда 12:50 — 13:30
пятница 11:55 — 12:35
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Основы финансовой грамотности"
Возраст обучающихся: 10-11 лет
Время и место проведения занятий: каб. № 9
вторник 13.00-13.40
четверг 13.00-13.40
Направленность образовательной деятельности: художественная
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Вышивание»
Возраст обучающихся: 7-8 лет
Время и место проведения занятий: каб. № 3
вторник 09.55 — 10.40, 10.55 — 11.40
среда 13.30 — 14.10, 14.20 — 15.00
четверг 11.50 — 12.30, 12.40 — 13.25
пятница 12.50 — 13.30, 13.40 — 14.20
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Рисование»
Возраст обучающихся: 7-11 лет
понедельник 13.00 — 13.40, 13.50 — 14.30
понедельник 14.45 — 15.25, 15.35 — 16.15
вторник 11.50 — 12.30, 12.40 — 13.25
среда 11.50 — 12.30, 12.40 — 13.25
четверг 09.55 — 10.40, 10.55 — 11.40
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Школьный театр»
Возраст обучающихся: 9 -11 лет
Время и место проведения занятий: каб. Актовый зал
понедельник 13:00 — 13:40
среда 13:00 — 13:40
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности
"Башкирские танцы"
Время и место проведения занятий: кабинет ритмики
вторник 14.50-15.30
четверг 14.50-15.30
Направленность образовательной деятельности: туристско-краеведческая
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Юный музеевед»
Возраст обучающихся: 9-10 лет
Время и место проведения занятий: каб. 20 Музей
среда 12.50 — 13.30
пятница 12.00 — 12.40
Направленность образовательной деятельности: техническая
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Программирование в среде Scratch»
Время и место проведения: каб. №4
понедельник 13.30 — 14.10, 14.10 — 14.50
вторник 11.00 — 11.40, 13.00 — 13.40
среда 13.30 — 14.10, 14.10 — 14.50
четверг 11.00 — 11.40
пятница 13.00 — 13.40