Понедельник, 26.10.2020, 01:06             Вы вошли как Гость   | Группа "Гости" |    RSS
 Главная      Мой профиль          Вход      Выход

2019 г.

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Участие обучающихся в митинге Победы

9 мая 2019 года обучающиеся образовательного учреждения приняли участие в митинге, посвященном 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, шествии "Бессмертного полка" и вахте памяти на Аллее Героев.

Фестиваль  военно-патриотической  песни "Гвоздики Отечества"(видео)

Песни военных лет!.. от самых первых залпов и выстрелов и до победного майского салюта, через всю войну прошагали они в боевом солдатском строю. Для тех, кто прошёл и пережил войну, песни эти сродни позывным из той незабываемой далекой поры. Стоит раздаться звукам одной из них, и распрямляются плечи, исчезают морщины на лицах людей, загораются задорным блеском или наполняются глубоким раздумьем глаза.
8 мая 2019 года в образовательном учреждении прошёл фестиваль  военно-патриотической  песни "Гвоздики Отечества",  посвящённый Великой Победе. Обучающиеся смогли вспомнить и познакомиться  с некоторыми песнями военных лет.

Традиционная легкоатлетическая эстафета памяти Героя Советского Союза П.И. Ардышева и на приз газеты "Южноуралец".

11 мая 2019 года обучающиеся  и семейные команды образовательного учреждения приняли участие в 71-ой традиционной легкоатлетической эстафете памяти Героя Советского Союза П.И. Ардышева и на приз газеты "Южноуралец".

#ПамятьПотомковЧебаркуль

«  Октябрь 2020  »