Среда, 16.10.2024, 13:07

Выборы актива ученического самоуправления

Сегодня в нашей школе произошло важное событие — выборы обучающихся в актив ученического самоуправления.  Кандидатами в актив могли стать обучающиеся 3-4 классов нашей школы, пользующиеся авторитетом в классе, школе, с хорошей успеваемостью. Выборы прошли в атмосфере настоящей конкуренции и борьбы за голоса избирателей. Кандидаты представили свои программы и идеи, которые они хотели бы реализовать в рамках ученического самоуправления.  Выборы прошли путем тайного голосования очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. По итогам выборов принято решение: президент – Чухрова Ульяна заместители президента - Ляпичев Константин, Шалимова Ольга и Козлов Никита. Состав актива - Зарицкая Алиса, Стулин Илья, Коновалова Дарья, Васильева Мария, Гурина Арина, Старостин Иван. Мы рады поздравить новых членов ученического самоуправления! Желаем им успехов и интересной плодотворной работы. Пусть они станут примером для других обучающихся и вдохновляют их на новые достижения.

Просмотров: 6 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2024  »