Вторник, 19.03.2024, 13:00

22 ноября 2022 года в образовательном учреждении, в рамках акции «Я и закон», с обучающимися 2-4 классов инспектором ПДН Самокрутовой И.Ф. были проведены беседы по профилактике безнадзорности и правонарушений. Детям были разъяснены их права и обязанности, последствия за совершение правонарушений, правила безопасного поведения в сети интернет.

В образовательном учреждении  с 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проходит акция «Я и закон». Обучающиеся 4 классов приняли участие в одноименном конкурсе рисунков, викторине «Я гражданин и я имею право»

В рамках акции «Дети улиц» совместно с инспектором ПДН Самокрутовой И.Ф. проведены беседы с обручающимися 1-4 классов: «Ответственность за непосещение школы», «Ответственность за совершение правонарушений», «Здоровые и нездоровые привычки».

С 6 по 9 декабря 2021г. социальным педагогом образовательного учреждения была проведена беседа с обучающимися 1-4 классов "Устав школы". Ребята вспомнили права и обязанности обучающихся, повторили правила поведения в школе.

План работы Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений на 2021-2022 учебный год

План мероприятий по правовому просвещению обучающихся на 2023 год

План мероприятий по правовому просвещению обучающихся на 2022 год

План мероприятий по правовому просвещению обучающихся на 2021 год

План мероприятий по правовому просвещению обучающихся на 2020 год

Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся "Дороги, которые мы выбираем..."

о правах и обязанностях обучающихся

21 апреля 2021 г. в образовательном учреждении инспектором ПДН Самокрутовой И.Ф. с обручающимися  1-4 классов проведены беседы по профилактике безнадзорности и правонарушений:

- «Здоровый образ жизни»;

- «Поведение с общественных местах»;

- «Толерантное отношение друг к другу».

18 февраля 2020 г. в рамках акции «Дети улиц» в образовательном учреждении инспектором ПДН Самокрутовой И.Ф. были проведены беседы с обручающимися: «Комендантский час», «Ответственность за совершение правонарушений»

12 ноября 2019г. в образовательном учреждении инспектором ПДН Самокрутовой И.Ф. проведены беседы с обручающимися на темы «Комендантский час» и «Ответственность за совершение правонарушений».

3 апреля 2019 г. майором полиции подразделения по делам несовершеннолетних, Родиной Т.А. была проведена совместная профилактическая беседа с родителями и обучающимися 2а класса «Ответственность родителей за совершение правонарушений их детьми»

18 февраля в образовательном учреждении инспектором ПДН Самокрутовой И.Ф. проведены беседы с обучающимся на темы «Комендантский час», «Ответственность за совершение правонарушений»

4 - 5 сентября 2017 года проведены классные часы «Правила простые и сложные»

День молодого избирателя

7 сентября 2017 года проведен конкурс рисунков «Я будущий избиратель», деловая игра «Что такое выборы?».

19 сентября 2017 года в образовательной организации прошел Единый день пенсионной грамотности.