Понедельник, 17.06.2019, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт нашей школы
Всего ответов: 565
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители олимпиад за 2016-2017 уч.г.

 

 

 

Общероссийская Олимпиада «Олимпус» (осенняя сессия)

Английский язык
1.Меньшикова Дарья, 4а класс, диплом лауреата
2.Фаррахутдинов Альберт, 4в класс, диплом лауреата
Математика
1.Лебедев Владимир, 4 в класс, диплом лауреата
2. Лебедев Сергей , 4в класс, диплом лауреата
3. Фаррахутдинов Альберт, 4 в класс, диплом лауреата
4.Банов Иван 4 а класс, диплом лауреата
5.Степных Ирина 4 б класс, диплом лауреата
6.Палин Игорь 4 б класс, диплом лауреата
7.Нестеров Данил 4 а класс, диплом лауреата
8.Волхонская Татьяна 4 а класс, диплом лауреата
9.Провиденко Виктория 4 б класс, диплом лауреата
10.Перепелюк Иван 4 б класс, диплом лауреата
11.Рыбина Елена 4 в класс, диплом лауреата
12.Ишбулатова Диана 4 в класс, диплом лауреата
13.Меньшикова Дарья 4 а класс, диплом лауреата
14.Пальчиков Максим 4 а класс, диплом лауреата
15.Измерова Мария 4 а класс, диплом лауреата
Русский язык
1.Волхонская Татьяна 4 а класс, диплом лауреата
2.Потѐмина Лилия 4 в класс, диплом лауреата
3. Палин Игорь 4 б класс, диплом лауреата

Международная олимпиада «Молодёжное движение»

1.Сторчак Кира 2а класс, дипломант I степени
2.Максимачев Андрей 2б класс, дипломант I степени
3.Ишбулатова Гузелью 2а класс, дипломант I степени
4.Батурина Кристина 2г класс, дипломант I степени
5.Серебров Александр 2в класс, дипломант I степени
6.Калимуллина Алина 2б класс, дипломант I степени
7. Тляумбетова Анастасия 2в класс, дипломант I степени
8.Верхова Арина 2г класс, дипломант I степени
9.Менщикова Виктория 2в класс, дипломант I степени
10.Евтеева Анастасия 2а класс, дипломант I степени
11.Барышников Артѐм2в класс, дипломант I степени
12.Борисова Владана 2б класс, дипломант I степени
13.Гришин Матвей 2г класс, дипломант I степени
14.Тумина Виталина, 2в класс, дипломант IIстепени
15.Светлакова Полина, 2в класс, дипломант IIстепени
16.Ермакова Александра, 2г класс, дипломант IIстепени
17.Криштопов Максим, 2в класс, дипломант IIстепени
18.Оганесян Луиза, 3б класс, диплом IIстепени
19.Чермыных Максим, 3а класс, дипломант IIстепени
20.Хомякова Александра, 3б класс, дипломант IIстепени
21.Мирнова Варвара, 3д класс, дипломант IIстепени
22.Макаров Данил, 3б класс, дипломант IIстепени
23.Курамшин Артѐм, 3б класс, дипломант IIстепени
24. Шархиева Дилия, 3д класс, дипломант IIстепени
25. Шатрова Вероника, 2г класс, дипломант III степени
26.Лебедкова Софья, 2б класс, дипломант III степени
27.Лой Вероника, 2г класс, дипломант III степени
28.Влазнева Анастасия, 3б класс, дипломант III степени
29.Чередниченко Полина, 3г класс, дипломант III степени
30. Чевордакова Ксения, 3б класс, дипломант III степени
31. Милютин Марк, 3г класс, дипломант III степени

Международный языковой конкурс «Какаду»
1.    Калимуллина Алина 2б класс, дипломант I степени
2.    Лямина Дарья2б класс, дипломант Iстепени
3.    Белая Софья2б класс, дипломант Iстепени
4.    Лебедкова София2б класс, дипломант Iстепени
5.    Климова Арина2б класс, дипломант Iстепени
6.    Курбатов Роман2б класс, дипломант Iстепени
7.    Лашинская Вероника2г класс, дипломант Iстепени
8.    Ермакова Александра2г класс, дипломант Iстепени
9.    Лобян Алина3д класс, дипломант Iстепени
10.    МаммедовРамин2г класс, дипломант Iстепени
11.    Шарапов Салим2г класс, дипломант Iстепени
12.    Верхова Арина2г класс, дипломант Iстепени
13.    ТуминаВиталина2в класс, дипломант Iстепени
14.    Евтеева Анастасия2а класс, дипломант Iстепени
15.    Ишбулатова Гузель2а класс, дипломант Iстепени
16.    Сторчак Кира2а класс, дипломант Iстепени
17.    Менщикова Виктория2в класс, дипломант Iстепени
18.    Цыганова Татьяна2в класс, дипломант Iстепени
19.    Барышников Артём2в класс, дипломант Iстепени
20.    Светлакова Полина2в класс,дипломант Iстепени
21.    Серебров Александр2в класс,дипломант Iстепени
22.    Макаров Данил3б класс, дипломант Iстепени
23.    Оганесян Луиза3б класс, дипломант I степени
24.    Миронова Варвара3дкласс, дипломант Iстепени
25.    ШархиеваДилия3д класс, дипломант Iстепени
26.    Голинка Ольга3в класс, дипломант Iстепени
27.    Новокшанов Сергей3в класс, дипломант Iстепени
28.    Чермыных Максим3а класс, дипломант Iстепени
29.    Карабатов Артём3б класс, дипломант Iстепени
30.    Булыга Сергей 3д класс, дипломант Iстепени
31.    КущановАмирали  3а класс, дипломант Iстепени
32.    Фаррахутдинов Альберт 4в класс, дипломант I степени
33.    Победоносцев Виктор4б класс, дипломант Iстепени
34.    Золотухина Агелина4а класс, дипломант Iстепени
35.    Юзова Полина4в класс, дипломант Iстепени
36.    РяжаповаАлия4в класс, дипломант Iстепени
37.    Потёмина Лилия4вкласс, дипломант Iстепени
38.    Гоптарь Ангелина4в класс, дипломант Iстепени
39.    Барсукова Арина4в класс, дипломант Iстепени
40.    Колданова Виктория4в класс, дипломант Iстепени
41.    Ткач Мария  2а класс, дипломант IIстепени
42.    Криштопов Максим  2в класс, дипломант IIстепени
43.    Мартинович Дарья  2г класс, дипломант IIстепени
44.    Максимачёв Андрей 2б класс, дипломант IIстепени
45.    Давлатова Милена 2а класс, дипломант IIстепени
46.    Гришин Матвей 2г класс, дипломант IIстепени
47.    МуртазинаГульсига 2в класс, дипломант II степени
48.    Влазнева Анастасия3б класс, дипломант IIстепени
49.    Могилевец Богдан3бкласс, дипломант IIстепени
50.    Чевордакова Ксения3б класс, дипломант IIстепени
51.    Селютина Мария  3в класс, дипломант IIстепени
52.    Собаченкова Анастасия  3а класс, дипломант IIстепени
53.    Плюснина Валерия 3а класс, дипломант IIстепени
54.    Кондрашова Виктория  3в класс, дипломант IIстепени
55.    Банов Иван 4а класс, дипломант IIстепени
56.    Баркова Мария 4а класс, дипломант IIстепени
57.    Нестеров Данил  4а класс, дипломант IIстепени
58.    Козлова Анастасия  4а класс, дипломант IIстепени
59.    Новгородова Карина 4а класс, дипломант IIстепени
60.    Гордеев Савелий 2г класс, дипломант IIIстепени
61.    Рикунов Захар 2в класс, дипломант IIIстепени
62.    Черепанов Иван 2б класс, дипломант IIIстепени
63.    Мошкина Милена 2б класс, дипломант IIIстепени
64.    Тактаев Арсений 2в класс, дипломант IIIстепени
65.    Колесникова Олеся 2в класс, дипломант IIIстепени
66.    Соломатина Вероника 2в класс, дипломант IIIстепени
67.    Кусаков Тимур 2в класс, дипломант IIIстепени
68.    Гулякова Екатерина 2а класс, дипломант IIIстепени
69.    Каримов Ислам 3г класс, дипломант IIIстепени
70.    Хуснутдинов Данил 3б класс, дипломант IIIстепени
71.    Гордеева Карина 3а класс, дипломант IIIстепени
72.    Усков Станислав 3в класс, дипломант IIIстепени
73.    Глазков Богдан 3в класс, дипломант IIIстепени
74.    Царёва Виктория 3в класс, дипломант IIIстепени
75.    АфизоваШахноза3г класс, дипломант IIIстепени
76.    Четвергов Илья 3г класс, дипломант IIIстепени
77.    Кутузова Анастасия 3в класс, дипломант IIIстепени
78.    Лебедев Сергей 4в класс, дипломант IIIстепени
79.    Рыбина Елена 4в класс, дипломант IIIстепени
80.    Лебедев Владимир 4в класс, дипломант IIIстепени
81.    Пальчиков Максим 4а класс, дипломант IIIстепени
82.    Старцев Данил 4в класс, дипломант IIIстепени
83.    Почионова Анна 4б класс, дипломант IIIстепени
84.    Меньшикова Дарья 4а класс, дипломант IIIстепени

Дипломанты международного языкового конкурса иностранных языков «Я-лингвист»

1.    Авазов Мухаммадали, 3д класс, диломант I степени
2.    Хомякова Александра, 3б класс, диломант I степени
3.    Макаров Данил. 3б класс, диломант I степени
4.    Миронова Варвара, 3д класс, диломант I степени
5.    Чермыных Максим, 3а класс, диломант I степени
6.    Шархиева Дилия, 3д класс, диломант I степени
7.    Фаррахутдинов Альберт, 4в класс, диломант I степени
8.    Золотухина Ангелина, 4а класс, диломант I степени
9.    Юзова Полина, 4в класс, диломант I степени
10.    Белая Софья, 2б  класс, диломант II степени
11.    Борисова Владана2б  класс, диломант II степени
12.    Влазнева Анастасия, 3б  класс, диломант II степени
13.    Ишбулатова Гузель, 2а  класс, диломант II степени
14.    Лебедкова София, 2б  класс, диломант II степени
15.    Лямина Дарья, 2б  класс, диломант II степени
16.    Максимачёв Андрей, 2б  класс, диломант II степени
17.    Мирошникова Надежда, 2б  класс, диломант II степени
18.    Нестеров Данил, 4а  класс, диломант II степени
19.    Поздняков Александр, 2г  класс, диломант II степени
20.    Чешко Полина, 2в  класс, диломант II степени
21.    Сторчак Кира, 2а  класс, диломант II степени

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
описание к изображению
 
   
 

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz