Областной конкурс
художественного перевода «Всегда есть что сказать»
финалист Фаррахутдинов Альберт
|
|
Международный творческий конкурс
«Безопасное лето»
Морозова Анастасия 3 кл. -2 место
|
|
Международный творческий конкурс
"Юные таланты. Забавные ладошки"
Цыганова Татьяна 2 кл 1 место
Морозова Анастасия 3 кл.- 1 место
Мошкина Милена 2 кл- 2 место
Григорьев Иван 2 кл. -2 место
Верхова Арина 2 кл. - 2 место
Ягодина Софья 2 кл- 2 место
Тодаровский Александр 2 кл.-3 место
|
|
Международный творческий конкурс, посвящённый
Дню защиты животных
"Удивительный мир животных"
Баюра Ульяна 2 место
Верхова Арина 1 место
Ишбулатова Диана 2 место
Коваленко Анастасия 2 место
Конько Полина 2 место
Кочнева Екатерина 2 место
Кульбаева Алтынай 2 место
Миронова Варвара 1 место
Морозова Анастасия 2 место
Петухова Софья 2 место
Решетникова Алена 3 место
Самсонова Вероника 1 место
Хамраева Согдиана 2 место
Цыганова Татьяна 1 место
|
|
Муниципальный этап областного конкурса
"Герои Отечества - наши земляки", посвящённый Дню Героев Отечества"
Фаррахутдинов Альберт - победитель
Победоносцев Виктор - призер
Ряжапова Алия - призер
|
|
Областной конкурс "Герои Отечества - наши земляки", посвящённый Дню Героев Отечества"
Фаррахутдинов Альберт - победитель
|
|
Всероссийский творческий конкурс рисунков
"О веселых поросятах"
Светлакова Полина- 1 место
Барышников Артём -2 место
Менщикова Виктория – 3 место
|
|
Дистанционный экологический марафон "Наши пернатые друзья",
посвященный зимующим птицам
Ишбулатова Диана -1 место
Цыганова Татьяна -1 место
Коваленко Анастасия - 1 место
Крапивенцева Светлана – 2 место
|
|
Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери
" Для мамы с любовью"
Верхова Арина- 1 место
Жуковкий Максим-2 место
Коваленко Анастасия-2 место
Кульбаева Алтынай-1 место
Лебедкова Софья-1 место
Миронова Варвара-1 место
Светлакова Полина-3 место
Цыганова Татьяна-1 место
|
|
Международный конкурс детского рисунка
"Моя любимая мама"
Гришин Матвей -1 место
Жуковкий Максим – 2 место
Цыганова Татьяна – 2 место
Миронова Варвара – 2 место
Карлин Александр - 3 место
|
|
Международный конкурс творческих работ
"Новогодняя мастерская - 2017"
Коваленко Анастасия - 1 место
Цыганова Татьяна -1 место
Верхова Арина – 1 место
Ряжапова Алия – 1 место
Кочнева Екатерина – 2 место
|
|
Международный конкурс детского творчества
"Подарок для Деда Мороза"
Конько Полина - 1 место
Жуковский Максим – 2 место
Кульбаева Алтынай -2 место
Кагирова Валерия -2 место
Деревскова Анастасия – 3 место
|
|
Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень - 2016»
Ягодина София 1 место по Уральскому ФО
Хамраева Согдиана 1 место по Челябинской области
Мошкина Милена 1 место по Чебаркулю
Кульбаева Алтынай 1 место по Чебаркулю
Верхова Арина 2 место по Чебаркулю
Кочетова Кира 3 место по Чебаркулю
|
|
Международный конкурс творческих работ "Чудесная валентинка"
Коваленко Анастасия - 1 место
Цыганова Татьяна - 2 место
Лебедкова Софья - 2 место
|
|
Международный конкурс творческих работ "БезОпасная дорога"
Верхова Арина – 2 место
Цыганова Татьяна - 2 место
|
|
II международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Елочка - красавица"
Верхова Арина – 2 место
|
|
Международный конкурс творческих работ "Петух - символ 2017 года"
Климова Арина – 1 место
Коваленко Анастасия – 1 место
Миронова Варвара - 1 место
Цыганова Татьяна - 1 место
Ишбулатова Диана – 2 место
Верхова Арина – 2 место
Лашинская Вероника – 2 место
|
|
Муниципальный этап областного творческого конкурса "Сам себе спасатель"
Хамраева Согдиана - победитель
Цыганова Татьяна - призер
|
|
Международный творческий конкурс "Подарок для папы" к 23 февраля
Цыганова Татьяна - 3 место
|
|
Х Городская конференция обучающихся начальной школы "Первые шаги"
Фаррахутдинов Альберт - 3 место, Нагимов Арсений - призер
|
|
Городской конкурс информационных плакатов "первый раз на выборы"
Акопян Арина -1 место
|
|