Понедельник, 26.10.2020, 00:36             Вы вошли как Гость   | Группа "Гости" |    RSS
 Главная      Мой профиль          Вход      Выход

Мусина Татьяна Сергеевна

"Пришла ты в свой класс-

улыбнись на пороге!

Все то,что ты детям отдашь,

тебе возвратится в итоге!"

Мусина Татьяна Сергеевна
Образование Высшее

Наименование направления

подготовки и (или) специальности

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Челябинский государственный педагогический университет”

Должность Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Квалификационная категория -
Общий стаж
Педагогический стаж 3 г. 0 м.  (на 01.09.2020г)
Курсы повышения квалификации  Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе " Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС  с 05.03 по 05.06.2020 г в объёме 580 часа.

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

О моей профессии

Профессия учитель — симбиоз разных человеческих возможностей. Люди, владеющие ей, должны иметь широкий кругозор, уметь грамотно говорить, обладать даром убеждения и талантом коммуникатора.На этой профессии держится наше общество. Учителя передают знания новым поколениям, воспитывают своих учеников и прививают им полезные качества. В силах этого специалиста открыть способности в человеке и направить его на путь совершенствования.Профессия учителя начальных классов непростая, но благородная. От первого педагога во многом зависит то, как в дальнейшем ребенок будет заниматься в школе, его социализация в детском коллективе, формирование основ мировоззрения.

Кредо

Обучать и воспитывать так, чтобы в каждом детском сердце зажечь огонек познания, мышления, добра.

«  Октябрь 2020  »