Понедельник, 26.10.2020, 00:40             Вы вошли как Гость   | Группа "Гости" |    RSS
 Главная      Мой профиль          Вход      Выход

Маврина Татьяна Сергеевна

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят.
Любят за то, что мы такие, какие мы есть.

Виктор Гюго

Маврина Татьяна Сергеевна
Образование Педагогическое высшее образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет», 2011г. «Педагогика и методика начального образования».

Преподаваемые дисциплины

Русский язык, литературное чтение, математика,окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Квалификационная категория -
Общий стаж 12л.5м.21д. (на 01.09.2020г.)
Педагогический стаж 10 л. 4м.(на 01.09.2020г.)
Курсы повышения квалификации

2017г. «Педагогическая деятельность учителя в условиях реализации профессионального стандарта (начальное общее образование)» 72 часа

2017г. «Совершенствование профессионально значимых компетентностей педагога – участника проведения государственной итоговой аттестации обучающихся» 24 часа

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Педагогическое кредо

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не умеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель.

Я не просто учитель. Я – первая учительница. Я – первый учитель, который входит в жизнь ребёнка и его семьи. Родители доверяют мне самое дорогое, что у них есть, – своих детей. Наверное, нет на свете ни одного родителя, которого бы не волновало, как его ребёнок будет учиться в школе, какие взаимоотношения у него сложатся с учителем, со сверстниками, насколько учение будет для него радостным и полезным. И от меня, первого учителя, зависит, как сложится школьная жизнь ребёнка. От меня зависит, как родители будут относиться к школе, станут ли они верными соратниками, единомышленниками. Много лет я буду незримо присутствовать в семье каждого ученика. И, я делаю все, чтобы стать хорошим другом семьи на всю жизнь. Я стремлюсь не расплескать, не растерять то доверие, которое так щедро дарят мне мои ученики и их родители.

«  Октябрь 2020  »