Понедельник, 25.05.2020, 07:33

Кукушкина Татьяна Олеговна

Каждый ребенок есть однажды случающееся чудо

Кукушкина Татьяна Олеговна
Образование Высшее
Наименование направления подготовки и (или) специальности  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайская государственная академия образования имени В.М.Шукшина"(ФГБОУ ВПО "АГАО") г. Бийск, 2015 г.
"Учитель начальных классов"
Должность Педагог организатор
Преподаваемые дисциплины  -
Квалификационная категория -
Общий стаж 7л.9м.1д.
Педагогический стаж 2г.6м.
Курсы повышения квалификации

2019г. Общество с ограниченной ответственностью "Высшая школа делового администрирования", "Оказание первой помощи"- 36 часов
 2019г.ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина" (Мининский университет), "Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении" - 72 часа

О моей профессии

«Говорят, наступает время, когда Учитель становится не нужен. Он научил, чему мог научить, и — поезд отправился дальше, а Учитель остался один на пустой платформе. И если высунуться из окна, то долго еще будешь видеть маленькую, одинокую фигурку человека, провожающего поезд. Потом поезд превратится в точку, замрет железный стук колес, а он все будет стоять. И ему мучительно захочется остановить поезд, вернуть его, ведь с этим поездом навсегда уходит частица его самого, самая дорогая частица. А потом, когда вопреки его желанию поезд скроется и как бы растворится в тумане, сольется с полями и рощами, Учитель оглянется и с удивлением увидит, что платформа полна ребят. Они нетерпеливо переступают с ноги на ногу, дышат в затылок друг другу, толкают соседей — ждут своей очереди. И в их глазах написано: «Поторопись, Учитель, мы ждем тебя! Ты наш, и мы тебя ни с кем не желаем делить. Идем же, Учитель!»

Юрий Яковлев «Учитель»

Кредо

Найти ключик к каждой детской душе, подарить детям частичку своего сердца

Тема самообразования