Среда, 20.06.2018, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт нашей школы
Всего ответов: 554
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования станут местом, где ваш ребенок обязательно встретит новых друзей и единомышленников. Такое обучение будет личностно значимым, повысит мотивацию и самоорганизацию школьника. Интересный кружок может стать не только местом труда, но и отдыха, ведь от любимых занятий устать невозможно. Дополнительное образование обучающихся может  стать  не только интересным времяпрепровождением, но и возможностью реализовать свои таланты и мечты

Итоги конкурсов за 2017-2018 учебный год




 

№ п.п Конкурсы Итоги
1.    Муниципальный  этап конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций в 2017-2018 учебном году Кульбаева Алтынай 4 кл участник муниципального этапа
2.   Муниципальный  этап областного фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети» Верхова Арина победитель муниципального этапа
3.  Всероссийский конкурс творческих работ "Чудесная гжель"

 Миронова Варвара 1 место,  Морозова Екатерина 1 место

4   Всероссийский конкурс творческих работ "Золотая хохлома"

Нигматзянова Лейсан 1 место, Мирошникова Надежда 1 место

5    Муниципальный этап областного фестиваля – конкурса детских объединений «Новогодний переполох»  Кульбаева Алтынай - 1 место. Симехина Кристина -1 место
6   Международный конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская - 2018"!  Миронова Варвара - 1 место
7   Международный конкурс детского творчества "Подарок для Деда Мороза" Куташева Юлия - 1 место, Исламова Аделина - 1 место
8   Международный конкурс  творческих работ
«Собака – символ  нового 2018 года 

Бахарева  Анна  - 1 место,  Мирошникова Надежда - 1 место,
Верхова Арина  -  1 место,
Кочнева Екатерина  - 2 место

9   Международный творческий конкурс
«Рождественская сказка – 2018»
Бакланова Эмилия  - II место
10  II Международный конкурс творческих работ
«Новогодняя мастерская  - 2018»
Баюра Ульяна - II место,
Хамдабоева  Муборокхон – II место
11

Муниципальный  этап областного конкурса "Сам себе спасатель" 

Призер- Ягодина Софья
12  Муниципальный этап областного конкурса "Неопалимая Купина"  Верхова Арина - участник
13  Фестиваль - конкурс «Пасхальная радость»

Баюра Ульяна - победитель;
Гафарова Эвелина -победитель;
Исламова Аделина - призер;
Хамдабоева Муборакхон - призер;
Кочнева Екатерина - призер;

Сиднева  Виктория- призер;

Бакланова Эмилия - призер;

Башинская Ксения-призер

14 Городской конкурс  рисунков «Наша граница в надежных руках»

Верхова Арина 1 место

Нигматзянова Лейсан 1 место

15 Международный конкурс творческих работ "Пасхальная радость-2018" Мирошникова Надежда 2 место
16  Выставка детского творчества, посвященная 100-летию системы дополнительного образования 

Лауреаты конкурса:

Мирошникова Надежда
Кочнева Екатерина
Кульбаева Алтынай
Ягодина Софья
Миронова Варвара
Баюра Ульяна
Гафарова Эвелина
Верхова Арина
Хамдабоева Мастуракхон
Хамдабоева Муборакхон
Желтышева Екатерина
Ахметова Арина
Никифорова Софья
Кущанова Русалина
Жукова Анастасия
Гущинская Ева
Нигматзянова Лейсан
Акопян Арина
Борисова Владана
Кагирова Валерия
Жукова Анастасия



 


Итоги конкурсов за 2016-2017 учебный год

№ п.п  Конкурсы Итоги
1.   Международный творческий конкурс "Алфавит – чудесная страна"

 Баюрова Ульяна 1 кл. - 2 место
 Цыганова Татьяна 2 кл. - 1 место
 Хамраева Согдиана 3 кл. - 1 место
 Морозова Анастасия 3 кл. - 1 место 
 Коваленко Анастасия 2 кл. - 2 место
 Ягодина Софья 2 кл. - 2 место
 Верхова Арина 2 кл. - 2 место

2.   Международный творческий конкурс "Безопасное лето"  Морозова Анастасия 3 кл. - 2 место 
3.

 Международный творческий конкурс "Юные таланты. Забавные ладошки"

 Тодаровский Александр 2 кл.-3 место
 Мошкина Милена 2 кл- 2 место
 Григорьев Иван 2 кл. -2 место
 Морозова Анастасия 3 кл.- 1 место
 Верхова Арина 2 кл. - 2 место
 Ягодина Софья 2 кл- 2 место
 Цыганова Татьяна 2 кл 1 место
 Коваленко Анастасия 2кл. - лауреат

4.  Муниципальный  этапа областного фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети»  Петухова Софья 4 кл.-призер
5.  Международный творческий конкурс, посвящённый Дню защиты животных "Удивительный мир животных"               

 Баюра Ульяна 2 место
 Верхова Арина 1 место
 Ишбулатова Диана 2 место
 Коваленко Анастасия 2 место
 Конько Полина 2 место
 Кочнева Екатерина 2 место
 Кульбаева Алтынай 2 место
 Миронова Варвара 1 место
 Морозова Анастасия 2 место
 Петухова Софья 2 место
 Решетникова Алена 3 место
 Самсонова Вероника 1 место
 Хамраева Согдиана 2 место
 Цыганова Татьяна 1 место
 Цыганова Татьяна лауреат
 Ягодина Софья  лауреат

6.  Муниципальный этап областного конкурса "Герои Отечества - наши земляки", посвящённый Дню Героев Отечества"  Ряжапова Алия - победитель муниципального этапа
7.   Международный творческий конкурс, посвященный Дню матери " Для мамы с любовью"

 Верхова Арина- 1 место
 Жуковкий Максим-2 место
 Коваленко Анастасия-2 место
 Кульбаева Алтынай-1 место
 Лебедкова Софья-1 место
 Миронова Варвара-1 место
 Светлакова Полина-3 место
 Цыганова Татьяна-1 место

8.  Дистанционный экологический марафон "Наши пернатые друзья", посвященный зимующим птицам

 Ишбулатова Диана -1 место
 Цыганова Татьяна -1 место
 Коваленко Анастасия - 1 место
 Крапивенцева Светлана – 2 место



 

9.   Международный конкурс детского рисунка "Моя любимая мама"  Гришин Матвей -1 место
 Жуковкий Максим – 2 место
 Цыганова Татьяна – 2 место
 Миронова Варвара – 2 место
 Карлин Александр -  3 место
10.   Международный конкурс детского творчества "Подарок для Деда Мороза"  Конько Полина - 1 место
 Жуковский Максим – 2 место
 Кульбаева Алтынай -2 место
 Кагирова Валерия -2 место
 Деревскова Анастасия – 3 место
11.    Международный конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская - 2017"  Цыганова Татьяна -1 место
 Верхова Арина – 1 место
 Коваленко Анастасия -  1 место
 Ряжапова Алия – 1 место
 Кочнева Екатерина – 2 место
12    Международный конкурс творческих работ "Чудесная валентинка" Коваленко Анастасия - 1 место
Цыганова Татьяна  - 2 место
Лебедкова Софья - 2 место
13   Международный конкурс творческих работ "БезОпасная дорога" Верхова Арина – 2 место
Цыганова Татьяна  - 2 место
14   II международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Елочка - красавица" Верхова Арина – 2 место
15   Международный конкурс творческих работ  "Петух - символ 2017 года" Климова Арина – 1 место
Коваленко Анастасия – 1 место
Миронова Варвара -  1 место
Цыганова Татьяна  - 1 место
Ишбулатова Диана – 2 место
Верхова Арина – 2 место
Лашинская Вероника – 2 место
16.   Муниципальный этап областного творческого конкурса "Сам себе спасатель" Хамраева Согдиана - победитель
Цыганова Татьяна - призер
17.

Международный творческий конкурс "Подарок для папы" к 23 февраля

Цыганова Татьяна - 3 место
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz